Тур Экспресс-тур: Зальцбург, Париж, Мюнхен из Киева Экспресс-тур: Зальцбург, Париж, Мюнхен 2-3* 2-3 Мюнхен Германия. www.All-tours.com.ua - Украинский туристический портал. Все горящие туры Украины.
Главная
Мережа агенцій
+38 (044) 502-15-14

Схема проезда
ул. Дмитриевская 19-А, оф.4
УСЛУГИ  
Авиабилеты – On-line!
Туроператорские туры Сонаты
Бронирование отеля
Визы и загранпаспорта
ИНФОРМАЦИЯ  
Акции
Полезная информация
Франчайзинг в туризме
Каталог отелей
Главная > Тур Экспресс-тур: Зальцбург, Париж, Мюнхен Мюнхен Германия Печать страницы

Тур Экспресс-тур: Зальцбург, Париж, Мюнхен Мюнхен Германия

 
Название тура:
Экспресс-тур: Зальцбург, Париж, Мюнхен
Тип тура:
Экскурсионный тур
Страна:
Германия
Город/курорт:
Мюнхен
Отель:
Экспресс-тур: Зальцбург, Париж, Мюнхен 2-3*

Дата заезда: 04.01.17 , (ВСЕ даты! )
Длительность: 6 /5
Размещение: 1/DBL (1 место в 2-х мест. номере)

Вид питания: BB (завтрак)
Вид транспорта: Автобус
Отправка с: Львов
Сменить тип размещения: Сменить длительность тура: Сменить дату заезда:

Сводная таблица ценовых предложений по этому туру
К-во человек:
Цена тура: 225 евро
Общая цена: 225 евро
(цена тура + цена заказанных факультативных экскурсий)

Оплата по коммерческому курсу на день полной оплаты

Программа тура:

ЭКСПРЕСС-ТУР: ЗАЛЬЦБУРГ, ПАРИЖ, МЮНХЕН

Львов - Будапешт - Зальцбург - Париж - Мюнхен - Эгер - Львов

Программа тура
2 НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДА
В стоимости тура экскурсия: «Париж – город любви»
Факультативные экскурсии: Будапешт, Зальцбург, Мюнхен, Эгер и другие.
1 день Львов и Будапешт
Встреча туристов во Львове  (автобус будет ждать на парковке у ЖД вокзала). Посадка туристов в автобус.
07:00 Выезд со Львова.
12:00 Присоединение туристов в г. Чоп (окружная – заправка ОККО).
Переезд в Будапешт.
Рекомендуем экскурсию «Будапешт в иллюминации» (20 евро взрослые/15 евро дети) – романтическая прогулка на кораблике по Дунаю под музыку Штрауса с бокалом шампанского или сладкого напитка для детей. Девять мостов через Дунай, набережная в праздничной иллюминации, Крепостная гора с королевским дворцом – панорама, объявленная ЮНЕСКО частью Всемирного культурного наследия. Переезд по территории Венгрии. Поселение в отель. Ночлег.
2 день Зальцбург
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Зальцбург.
Рекомендуем экскурсию «Зальцбург – захватывающая гармония музыки и архитектуры» (20 евро взрослые/10 евро дети). Здесь на четвёртом этаже дома № 9 на улице Гетрайдегассе в 1756 году родился композитор В. А. Моцарт, навсегда наделивший Зальцбург необъяснимо притягательной силой. Во время экскурсии мы познакомимся с такими достопримечательностями как Собор, Фестиваль Холл, церковь Св. Петра, прогулка по саду Мирабель, по желанию можно подняться на фуникулере в крепость Хоэнзальцбург, откуда открывается изумительная панорама города. Трудно описать словами весь шарм этого городка, просто оказываясь там, начинаешь чувствовать себя в нужном месте.
Свободное время.
Рекомендуем посетить:
- замок Хельбрунн (20 евро взрослые/15 евро дети). Замок был создан в 1612 году итальянским архитектором Сантино Саляри в стиле ренессанс в качестве летней резиденции зальцбургских архиепископов. При замке разбит великолепный ландшафтный парк и «потешные» фонтаны, устроенные так, что струи воды неожиданно начинают бить из разных мест — из декоративных фигур, кустов, с парковых дорожек и скамеек.
- экскурсию по знаменитому курортному региону «Зальцкаммергут» (50 евро взрослые/35 евро дети) – это живописный ландшафт из холмистой местности, обширных лесов, цветущих альпийских лугов и крупных горных массивов, среди которых ледник Дахштейн. Земля Зальцкаммергут имеет 76 малых и больших озёр. Зальцкаммергут один из самых посещаемых регионов Австрии. Мягкий климат, непофторимый ландшафт, сказочные городки с древнейшей  историей. Здесь находятся известные лечебные курорты с целебным горным воздухом, чудодейственными термальными источниками, безупречным сервисом и традиционым гостипреимством.
- экскурсию "Соль - белое золото Зальцбурга!" (40 евро взрослые/35 евро дети). Мы посетим соляную пещеру Бад Дюррнберг, где добыча соли велась еще 2500 лет назад племенами кельтов. На пароме под чарующую музыку мы пересечем подземное озеро, скатимся на скорости со специальных горок до самого дна пещеры, увидим забавные и в то же время познавательные фильмы о зальцбургских архиепископах, которые сделали добычу соли в горе Бад Дюррнберг источником своего основного дохода.
Отправление автобуса во Францию. Ночной переезд в Париж.
3 день Париж
Прибытие в Париж после 13:00.
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия «Париж — город любви!» с осмотром Елисейских Полей, Площади Звезды и Триумфальной Арки, Площади Трокадеро и Эйфелевой Башни, Марсова поля, Собора Инвалидов, площади Конкорд, сада Тюильри, Латинского квартала, Сорбонны, Люксембургского сада, Оперы, района Больших бульваров. ВНИМАНИЕ! В ЭТОТ ДЕНЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ НА МЕТРО!!! (приготовить 5 евро на билеты).
В свободное время в Париже предлагаем:
Посещение Лувра (35 евро взрослые/25 евро дети, заказ ДО НАЧАЛА ТУРА!). Один из старейших музеев с богатой историей коллекционирования художественных и исторических реликвий Франции, начиная со времен династии Капетингов и до наших дней. В Лувре собиралось все - этот музей можно назвать универсальным. Его коллекции покрывают огромные географические и временные пространства: от западной Европы до Ирана через Грецию, Египет и Ближний Восток, от античности до 1848 года.
Экскурсию «Таинственный Париж» (20 евро взрослые/15 евро дети). Нас ждёт увлекательное путешествие по одному из самых живописных кварталов Парижа. Экскурсия начнется от знаменитого Собора Парижской Богоматери, свидетеля легендарных событий французской истории. Пройдя по узким средневековым улочкам (в Латинском квартале находится самая узкая улица Парижа), мимо книжных лавок, кафе и ресторанчиков, вы окажетесь перед оградой бывшего монастыря Клюни – одного из крупнейших религиозных и духовных центров прошлого…
Поселение в отель. Ночлег.
4 день Париж
Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Диснейленд (60 евро взрослые/55 евро дети, заказ билетов до начала тура, один из двух парков на выбор). Это целый мир чудес и развлечений. Это огромный комплекс, в который входят Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, семь отелей, развлекательный центр Disney Village, деревушки Val, d Europe, а также поля для гольфа, теннисные корты, детская футбольная школа. Французский Диснейленд был открыт в 1992 году.
Свободное время в Париже для осмотра достопримечательностей. ПЕРЕДВИЖЕНИЕ В ПАРИЖЕ НА МЕТРО!
Рекомендуем посетить: Версальский дворец короля-солнца Людовика XIV (35 евро взрослые/25 евро дети).  Кто не слышал о Версале, о его дворцах, парках, фонтанах и праздниках «Короля-солнце»? Не побывать в Версале - значит не увидеть самого знаменитого дворца во Франции и во всем мире. Версальский дворец — это символ шика, могущества и богатства Франции, роскошная арена блистательных придворных торжеств! Возвращение в Париж после 13-14:00.
А в завершении этого чудесного дня предлагаем пешеходную экскурсию-прогулку по Монмартру (20 евро взрослые/15 евро дети). Популярность Монмартра не ограничивается лишь маленькой площадью с милейшими художниками, до отказа заполненными кафе, бесконечной и неоспоримо безумной толпой туристов. Обзорная экскурсия по Монмартру, которая включает в себя знакомство с районом возле знаменитого кабаре Мулен Руж, посещение базилики Сакр Кер и холма Монмартра (с необыкновенным видом на Париж), площади художников, розового домика, и незабываемых мощеных улочек Монмартра.
Из Парижа в Диснейленд добираемся самостоятельно электричкой RER, красная линия, ~7,3 евро билет в одну сторону. Сопровождающий группы встретит вас в центре Парижа и поможет доехать до Диснейленда. Отправление автобуса из Диснейленда в Германию. Ночной переезд в Мюнхен.
5 день Мюнхен
Прибытие в Мюнхен – один из самых динамичных и интересных городов Германии. Метрополия юга Германии, радостный и окрыленный, с великолепными архитектурными памятниками королевского прошлого Баварии. Этот город представляет собой сплошную достопримечательность, приветливую и со своим характерным стилем.
Рекомендуем посетить замок Нойшванштайн (60 евро взрослые/35 евро дети). «Новый лебединый камень» - это сбывшаяся наяву фантазия, замок-сказка, вознесший свои будто игрушечные башенки и галереи над лесистыми холмами в Баварских Альпах под городом Фюссеном близ австрийской границы. При этом у замка весьма внушительные размеры, да и строился он в течение семнадцати лет. Возводя этот замок, король Баварии Людвиг II стремился воплотить в его архитектуре свои представления о романтике. Внутреннее убранство замка являет собою смесь различных архитектурно-художественных стилей, сочетание мавританских, готических и барочных элементов: тут и колонны-сталактиты, и тронный зал в декадентско-византийском духе, и певческий зал с изысканным освещением, предназначавшийся для постановок вагнеровских опер.
Поселение в отель. Ночлег.
6 день Эгер и Львов
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Эгер. Приглашаем Вас на обед в винном погребе в  Долине Красавиц (15 евро взрослые/10 евро дети). Каждый день здесь собираются виноделы со всего региона, дабы предложить гостям издалека продегустировать, а то и купить литр-другой живительной влаги. Выбранные сорта наливают в специальные пластиковые бочонки, либо в красивые сувенирные бутыли (для взрослых).
Выезд в Украину. Прибытие во Львов около 23:00 (зависит от границы).
 
Стоимость Взрослые/дети до 18 лет Пакеты доп.экскурсий Доплата за
одноместное размещение
Базовая стоимость 250 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий 75 евро
SPO: При покупке пакета А 230 евро Пакет А: Факультативные экскурсии «Зальцбург – захватывающая гармония музыки и архитектуры» + Таинственный Париж + Диснейленд 
100 евро взр/80 евро дети
+75 евро
SPO: При покупке пакета В 225 евро Пакет В: Факультативные экскурсии «Зальцбург – захватывающая гармония музыки и архитектуры» + Таинственный Париж + Диснейленд + «Будапешт в иллюминации» + замок Хельбрунн 140 евро взр/110 евро дети +75 евро

 

В стоимость входит:
- проезд автобусом по маршруту;
- Проживание в отелях категории 3* (иногда возможно 2*, если отель по качеству наравне 3*)
- питание — завтраки по программе;
- медицинская страховка;
- обзорные экскурсии по программе;
- сопровождение руководителем группы.

В стоимость не входит:
- Факультативные программы и входные билеты;
- Дополнительное питание;
- Проезд на общественном транспорте;
- Консульский сбор- 35 евро (кроме детей и студентов до 21 года, пенсионеров) + 22 евро сервисный сбор визового центра оплачивают все, кто обращается за визой;
- Личные расходы.
- Туристам из Киева туроператор «САКУМС» может оказать услуги по покупке ж/д билетов Киев-Львов-Киев (650 грн.купе). Жд билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билет.

Необходимые документы и визовые вопросы: Заграничный паспорт
ВНИМАНИЕ!!! Вместе с загран.паспортом необходимо предоставить копии первой страницы загран.паспорта и всех виз за последние три года.

2. Анкета Консульства Венгрии (Апликационная Форма)
Внимание! Анкета Консульства (Аппликационная Форма) должна быть распечатана в двустороннем режиме печати.

3. 2 (две) цветных фотографии

4. Копия страниц внутреннего паспорта

5. Копии страниц заграничного паспорта
(первой страницы и шенгенских виз за последние три года)
6. Копия свидетельства о рождении
(до момента получения украинского паспорта).
7. Копия свидетельства о браке
8. Справка с места работы

9. Оригинальная справка из банка
(Требуетса только в случкае Если среднемесячная зарплата туриста составляет меньше 3000 гривен)
10. Консульский сбор - 35 евро
Консульский сбор оплачивается при каждой подаче.
При ОТКАЗЕ в визе, консульский сбор НЕ возвращается.
Льготные категории (категория граждан освобожденных от оплаты):
- Дети до 18 лет;
- Студенты до 21 года при наличии оригинала справки с места учебы дневной формы обучения;
- Инвалиды (при наличии определенного удостоверения);
- Пенсионер.
11. Для туристов которые путешествуют на автомобиле
Если туристы путешествуют автомобиле, то с пакетом документов нужно предоставить следующие документы:
- копия водительских прав;
- копия тех.паспорта на машину;
- оригинал грин-карты (страховка) на автомобиль.

Примечания:


ЗАКАЗАТЬ ТУР  


Имя:*
Фамилия:
Город:
Телефон:*
E-mail:*
Примечания
* - поля для обязательного заполнения
Для отправки информации введите код:


МЕНЕДЖЕР ТУРА  
Яна Пономарева

Интересных и познавательных путешествий!

Телефон (044) 502-15-14
Моб. тел. (067) 240-49-75
E-Mail
Skype
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ  

Заказ услуг
Открой свое агентство

ССЫЛКИ  
ВСЕ горящие туры по Германии
ВСЕ туры по Германии
ВСЕ прайсы по Германии
ВСЕ горящие туры по Мюнхену
ВСЕ туры по Мюнхену
ВСЕ отели по Мюнхену
Туры и цены по отелю
Сделать заказ тура в Мюнхен
Сделать заказ тура в Германию
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ  
Туры в Литву
Туры в Латвию
Туры в Исландию
Отдых в Канаде
Отдых в Индии


Наши проекты:
Sonata-UA.com Online поиск Air-UA.com Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com www.All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua

Copyright © 2002-2016, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел»
Лицензия на туроператорскую деятельность Серия № АЕ 272801 от 11.07.2014, выдана ДАУТК