Тур Подари любимой сказку: Будапешт + Вена из Киева ПОДАРИ ЛЮБИМОЙ СКАЗКУ: БУДАПЕШТ + ВЕНА 3 Будапешт Венгрия. www.All-tours.com.ua - Украинский туристический портал. Все горящие туры Украины.
Главная
Мережа агенцій
+38 (044) 502-15-14

Схема проезда
ул. Дмитриевская 19-А, оф.4
УСЛУГИ  
Авиабилеты – On-line!
Туроператорские туры Сонаты
Бронирование отеля
Визы и загранпаспорта
ИНФОРМАЦИЯ  
Акции
Полезная информация
Франчайзинг в туризме
Каталог отелей
Главная > Тур Подари любимой сказку: Будапешт + Вена Будапешт Венгрия Печать страницы

Тур Подари любимой сказку: Будапешт + Вена Будапешт Венгрия

 
Название тура:
Подари любимой сказку: Будапешт + Вена
Тип тура:
Экскурсионный тур
Страна:
Венгрия
Город/курорт:
Будапешт
Отель:
ПОДАРИ ЛЮБИМОЙ СКАЗКУ: БУДАПЕШТ + ВЕНА

Дата заезда: 28.10.17 , (ВСЕ даты! )
Длительность: 4 /3
Размещение: 1/DBL (1 место в 2-х мест. номере)

Вид питания: BB (завтрак)
Вид транспорта: Автобус
Отправка с: Мукачево
Сменить тип размещения: Сменить длительность тура: Сменить дату заезда:

Сводная таблица ценовых предложений по этому туру
К-во человек:
Цена тура: 138
Общая цена: 138
(цена тура + цена заказанных факультативных экскурсий)

Оплата по коммерческому курсу на день полной оплаты

Программа тура:

ПОДАРИ ЛЮБИМОЙ СКАЗКУ: БУДАПЕШТ + ВЕНА

 

Венгрия и Австрия

В стоимости экскурсия по Будапешту.

 

Дополнительная возможность посетить: ​Вену, дворец Шенбрунн, Сентендре, Тропикарий-океанарий.

 

1 день. Мукачево, Эгер и Будапешт

Прибытие в Мукачево (поезд№ 99 в 06:45). Пересадка в комфортабельный автобус, пересечение украинско-венгерской границы. Первое знакомство – термальные чудеса Венгрии, «Венгерский Памуккале» – город Эгерсалок! Посещение Велнес–Комплекса Эгерсалок (15 евро)! К Вашим услугам развлекательные бассейны, эксклюзивные сауны, приятные и нежные ванны. 

Посещение Долины Красавиц (15 евро взр./10 евро дети), где вас ожидает настоящий венгерский гуляш и дегустацией вина (для взрослых).

​Продолжаем путешествие к городу нашей мечты – Будапешту. Размещение в отеле. Свободное время.Замечательным завершением для Вас станет:

- программа «Будапешт в иллюминации» (20 евро взр./15 евро дети). Прогулка на кораблике по Дунаю под музыку Штрауса с бокалом шампанского или сладкого напитка для детей. Девять мостов через Дунай, набережная в праздничной иллюминации, Крепостная гора с королевским дворцом – панорама, объявленная ЮНЕСКО частью Всемирного культурного наследия.

Возвращение в отель. Ночлег.

    

2 день. Будапешт

Завтрак. 08:00 все на экскурсию. «Будапешт – жемчужина Дуная»: старинная Буда и элегантный Пешт, соединены в двухмиллионный мегаполис. Их разделяет величественный Дунай. Главная площадь столицы – площадь Героев, сказочный замок Вайдахуняд, самый красивый в мире Парламент, базилика Св. Иштвана, уникальный готический собор Богородицы (Св.Матяша), террасы Рыбацкого бастиона, и Королевский дворец. Сочетание природы и архитектуры – это Будапешт!

Свободное время, мы рекомендуем Вам:

- посетить визитную карточку Венгрии – здание парламента в Будапеште (23 евро взр./15 евро дети). Пройти мимо такой красоты невозможно. Архитектура сооружения напоминает Вестминстерский дворец в Лондоне, только красивее и эффектнее. Здание парламента является одним из крупнейших зданий правительств в мире и самым большим в Будапеште

- экскурсию в Сентендре (20 евро взр./15 евро дети). Сентендре – замечательный и уютный городок, где можно окунуться в атмосферу старинных  улиц, маленьких церквушек, музеев и сувенирных лавочек. Извилистые улочки, башни семи храмов, пара дюжин музеев и уличные вернисажи, делают этот ближайший к столице город настоящим туристическим центром на Дунае. Многочисленные музеи представляют полную палитру венгерского искусства разного времени – живопись, скульптуру, керамику, и, непременно – музей марципанов и шоколада (входной билет – 2 евро), аналогов которому нет в мире. Здесь есть все: коллекция цветов и кактусов, Майкл Джексон в полный рост и знаменитый венгерский Парламент.

- Будапешт - взгляд изнутри (15 евро взр./10 евро дети).

Приглашаем на пешеходную прогулку по самым красивым местам города, с заходом в потрясающую Базилику - центр духовной жизни страны, площадь Свободы с удивительными памятниками, великолепное здание Парламента с видами на набережную Дуная и наконец, сам полноводный Дунай, с нижней набережной и одним из самых печальных памятников Холокосту - башмачки....

- Будапешт - взгляд с высоты птичьего полета (15 евро взр./10 евро дети).

Нас ожидают завораживающие виды с горы Геллерт, элегантный проспект Андраши и Площадь Героев. А также знаменитый городской крытый рынок, построенный во французском стиле с разнообразием венгерских продуктов: сыры, паприка, колбасы, лангош, штрудель.... всего не перечислишь - это надо видеть!

В вечернее время приглашаем Вас на ужин в национальную венгерскую чарду (30 евро взр./ 25 евро дети). Венгрию невозможно понять без "чарды". Это место где Вы как нигде почувствуете дух старой Венгрии. Под звуки национального чардаша Вам будут представлены  лучшие блюда венгерской кухни.

Возвращение в отель. Ночлег.

    

3 день. Вена и Будапешт

Завтрак. Чтобы усилить ваши впечатления мы приглашаем вас посетить еще одну жемчужину Европы, сердце Европы, столицу Австро-Венгерской империи – «Величественная Вена» (40 евро взр./30 евро дети). Неповторимый город, где во всем чувствуется небывалый размах империи. Невероятно красивый, уютный исторический центр, окружённый  садами и парками. Утонченная архитектура в светлых тонах – и в голове поневоле начинают звучать вальсы Штрауса, которые, кажется, только здесь и можно было создать, вдохновившись атмосферой легкого опьянения  городом. Начинается знакомством с зимней резиденцией династии Габсбургов, прогулкой по Венской Рингштрассе, обзором памятника Марии-Терезии, Парламента, Ратуши, Венской оперы и собора Св. Стефана.

В свободное время мы рекомендуем экскурсии:

- в Сокровищницу Габсбургов (25 евро взр./15 евро дети). Именно здесь хранятся бесценные предметы самого высокого ранга…Священная Чаша Грааля, Копье Судьбы... Они существуют и находятся именно здесь - в Сокровищнице!

- во дворец Шенбрунн (15 евро взр./10 евро дети + входной билет в дворец). Эта летняя резиденция династии Габсбургов  очарует вас своим богатством с одной стороны, и своей утонченностью сочетания природы и архитектуры с другой.

- Пешеходная экскурсия «Легенды и истории Вены» (15 евро взр./10 евро дети). Во время экскурсии речь пойдет об истории и историях: вы услышите о первых правителях Австрии Бабенбергах,  о легендах и тайнах собора Св.Штефана, о рыцарских и монашеских орденах, гильдиях и ремеслах.

Вы узнаете историю происхождения названия многих улиц и площадей, легенду о появлении песенки «Ах, мой милый Августин»; посетите старый университетский квартал, места, где жил Моцарт, где бесчинствовал и был побеждён Василиск, увидите свадебный фонтан и знаменитые часы «АНКЕР», а также квартал, где находится старейшая церковь Вены – Рупрехтскирхе.

Возвращение в отель. Ночлег.

    

4 день. Будапешт и Чоп

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в г. Мишколь-Тапольца. Для желающих посещение термальных купален в Мишкольц-Тапольца (15 евро). Прелесть купаний в минеральной воде с естественным подогревом оценили еще римские завоеватели. Именно римляне обнаружили лечебные свойства знаменитого комплекса пещерных купален возле Мишкольц-Тапольца и они же построили первые термальные купальни. Практически неисчерпаемые источники и ныне снабжают водой современные купальни, построенные на месте римских терм: бассейны, джакузи, искусственные волны лечебного комплекса с термальными ваннами, и всё это в подземных гротах горы Верхедь.

 

Выезд на Украину. Прохождение венгерско-украинской границы. Посадка в Чопе на поезд №13 в 19:24.

 

 

В стоимость входит:
Проезд по маршруту на комфортабельно автобусе;
Проживание по маршруту в отелях категории 3* в номерах со всеми удобствами на базе завтраков;
Медицинское страхование;
Сопровождение руководителем группы по всему маршруту;
Обзорная экскурсия по Будапешту и прогулка по Эгеру.

В стоимость не входит:
Консульский и визовый сбор + страховка+ услуга по оформлению пакета документов - 60 евро; для детей до 18 лет и пенсионеров – 25 евро;
Факультативные экскурсии;
Входные билеты в экскурсионные объекты (церкви, сборы, музеи и т.д.);
Проезд в общественном транспорте;
Личные расходы;

Необходимые документы и визовые вопросы: Заграничный паспорт
ВНИМАНИЕ!!! Вместе с загран.паспортом необходимо предоставить копии первой страницы загран.паспорта и всех виз за последние три года.

2. Анкета Консульства Венгрии (Апликационная Форма)
Внимание! Анкета Консульства (Аппликационная Форма) должна быть распечатана в двустороннем режиме печати.

3. 2 (две) цветных фотографии

4. Копия страниц внутреннего паспорта

5. Копии страниц заграничного паспорта
(первой страницы и шенгенских виз за последние три года)
6. Копия свидетельства о рождении
(до момента получения украинского паспорта).
7. Копия свидетельства о браке
8. Справка с места работы

9. Оригинальная справка из банка
(Требуетса только в случкае Если среднемесячная зарплата туриста составляет меньше 3000 гривен)
10. Консульский сбор - 35 евро
Консульский сбор оплачивается при каждой подаче.
При ОТКАЗЕ в визе, консульский сбор НЕ возвращается.
Льготные категории (категория граждан освобожденных от оплаты):
- Дети до 18 лет;
- Студенты до 21 года при наличии оригинала справки с места учебы дневной формы обучения;
- Инвалиды (при наличии определенного удостоверения);
- Пенсионер.
11. Для туристов которые путешествуют на автомобиле
Если туристы путешествуют автомобиле, то с пакетом документов нужно предоставить следующие документы:
- копия водительских прав;
- копия тех.паспорта на машину;
- оригинал грин-карты (страховка) на автомобиль.

Примечания: Стоимость факультативных программ состоит из стоимости входных билетов и/или транспортного обслуживания, и/или услуг гида, и/или резервации, и/или стоимости парковки/стоянки/въезда автобуса на территории объекта.
Автобусное обслуживание и сопровождение руководителя в свободное время не предусмотрено;
Фирма оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объёма услуг;
Фирма не несёт ответственности за пробки на дорогах, погодные условия и работу таможенных служб;
Автобус движется со скоростью, разрешённой правилами перевозки пассажиров в странах Евросоюза;
Туалеты в странах Евросоюза могут быть платными, средняя стоимость от 0,50 до 1 евро.
Проживание в отелях категории 3*, в некоторых случаях возможно 2*, если отель по качеству на равне 3*;
Туристы, которые путешествуют одни, могут быть размещены на дополнительной кровати в двухместном номере
Горячие напитки в автобусе готовиться не будут. Во время длительных переездов каждые 3-3,5 часа мы будем делатьостановки, где будет возможность приобрести чай/кофе или другие напитки.
Минимальное количество для выполнения факультативной программы 20 человек.
Сопровождающий группы НЕ делает организованный заезд группы в супермаркеты «Теско» или другие, если это не указано в программе тура.
При выезде из Евросоюза на границе TAX-FREE оформляться НЕ БУДЕТ.


ЗАКАЗАТЬ ТУР  


Имя:*
Фамилия:
Город:
Телефон:*
E-mail:*
Примечания
* - поля для обязательного заполнения
Для отправки информации введите код:


МЕНЕДЖЕР ТУРА  
Оксана Осыка

Интересных и познавательных путешествий!

Телефон (044) 502-15-14
Моб. тел. (067) 240-49-75
E-Mail
Skype
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ  

Заказ услуг
Открой свое агентство

ССЫЛКИ  
ВСЕ горящие туры по Венгрии
ВСЕ туры по Венгрии
ВСЕ прайсы по Венгрии
ВСЕ горящие туры по Будапешту
ВСЕ туры по Будапешту
ВСЕ отели по Будапешту
Туры и цены по отелю
Сделать заказ тура в Будапешт
Сделать заказ тура в Венгрию
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ  
Туры в Литву
Туры в Латвию
Туры в Исландию
Отдых в Канаде
Отдых в Индии


Наши проекты:
Sonata-UA.com Online поиск Air-UA.com Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com www.All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua

Copyright © 2002-2017, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел»
Лицензия на туроператорскую деятельность Серия № АЕ 272801 от 11.07.2014, выдана ДАУТК