Новые услуги, партнеры и туроператорские направления – главные результаты участия Сети агентств «СОНАТА» в выставке UITT-2013. Новости туризма.
Главная
Мережа агенцій
+38 (044) 502-15-14

Схема проезда
ул. Дмитриевская 19-А, оф.4
УСЛУГИ  
Авиабилеты – On-line!
Туроператорские туры Сонаты
Бронирование отеля
Визы и загранпаспорта
ИНФОРМАЦИЯ  
Акции
Полезная информация
Франчайзинг в туризме
Каталог отелей
  Печать страницы
  2013-04-05 

Новые услуги, партнеры и туроператорские направления – главные результаты участия Сети агентств «СОНАТА» в выставке UITT-2013

 
С 27 по 29 марта копания «СОНАТА» представляла свои предложения в сфере туризма и сопутствующих услуг на выставке «UITT 2013 «УКРАИНА - Путешествия и Туризм».

Стенд компании отображал весь спектр предоставляемых услуг, под каждое направление была отведена отдельная стойка. Благодаря этому партнеры и клиенты могли сразу задать все вопросы и получить квалифицированные ответы менеджеров интересующего их направления. Благодаря такому подходу, выставка UITT 2013 прошла для Сети агентств «СОНАТА» очень результативно:
• подписаны агентские договора на предоставление туристических и сопутствующих услуг;
• заключены договора с двумя авиакомпаниями и международными автобусными перевозчиками;
• началась работа по новому туроператорскому направлению – Испания и новым экскурсионно-пляжным турам на острова Сицилия и Сардиния;
• Сети агентств «СОНАТА» будет расширяться – уже заключены договора на открытие 5 новых франчайзинговых офисов.

Сеть агентств «СОНАТА» была одной из немногих компаний на выставке, которая предлагала помощь в оформлении документов и услуги визовой поддержки. «Квалифицированная помощь в оформлении виз – очень востребованная сегодня услуга. На выставке мы смогли найти ряд партнеров по этому направлению», - рассказывает Константин Богдан, руководитель отдела визовой поддержки СА «СОНАТА».

Благодаря выставке UITT 2013 появились новые партнеры и в сфере пассажирских перевозок. Были подписаны договора с двумя ближневосточными авиакомпаниями, а также международными автобусными перевозчиками. «Договоренности с новыми партнерами позволят нам расширить спектр предоставляемых услуг – теперь мы можем бронировать и выписывать билеты на автобусы заграницу, а не только по Украине. Главные преимущества работы с двумя новыми авиакомпаниями – лояльные цены и удобные стыковки во время перелетов в Астану, Алма-Аты, Пекин, Банкок, Дели, Хошемин и другие города Азии», - говорит Екатерина Козленко, руководитель отдела «пассажирские перевозки» СА «СОНАТА».

Главным результатом участия в выставке туроператора «СОНАТА-ТРЕВЕЛ» станут новые направления, например Испания, а также расширение перечня туров в Болгарию, Китай, США и Италию. Так в ближайшее время появятся интересные экскурсионно-пляжные туры на острова Сицилия и Сардиния. «Мы сейчас ведем переговоры с новыми партнерами по целому ряду стран, и надеемся в будущем предложить нашим клиентам интересные туры по приемлемым ценам. А подписание договоров с новыми агентами позволит нам увеличить уровень продаж», - рассказывает Александра Назарова, менеджер туроператорского отдела СА «СОНАТА».

На выставке UITT 2013 было мало компаний, которые занимаются образованием и трудоустройством заграницей, хотя многие посетители выставки интересовались именно этим направлением. «Образовательный туризм становится все более популярным, ведь все хотят совместить приятное с полезным: хорошо отдохнуть и при этом повысить уровень знания иностранного языка. Поэтому наш семинар «Образовательный туризм: каникулы за рубежом. Лучшие школы и колледжи Европы, США, Канады, Океании» вызвал большой интерес среди будущих агентов и клиентов», - рассказывает Ирина Притыка, руководитель отдела «образование за рубежом».

Условия сотрудничества с компанией «СОНАТА» в рамках франчайзинга очень выгодные, это подтверждается постоянным расширением сети – все больше предпринимателей начинают свой туристический бизнес в рамках Сети агентств «СОНАТА». По результатам выставки в ближайшее время офисы СА «СОНАТА» появятся в Донецке, Чернигове и Черновцах, также будут открыты новые представительства сети в Киеве и Ивано-Франковске, параллельно ведутся переговоры о ребрендинге нескольких агентств.
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ  
МЕНЕДЖЕРЫ И НАПРАВЛЕНИЯ  
Пономарева Яна
Продажи туров
(044) 502-15-14
(067) 240-49-75

Валерия Киптилая
Работа с клиентами по визам
(044) 502-15-14
(067) 650-36-51

 
Чапор Виктория
Пассажирские перевозки
(044) 503-73-65
(067) 549-94-60

 
Воронина Елена
Работа с агентами
(044) 507-02-31
(067) 247-76-76

 
Шевченко Светлана
Менеджер по трудоустройству
(044) 507-02-33
(067) 341-84-17

 
Просовская Марина
Корпоративное обслуживание
(044) 502-50-05
(067) 341-84-17

 
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ  
Туры в Литву
Туры в Латвию
Туры в Исландию
Отдых в Канаде
Отдых в Индии


Наши проекты:
Sonata-UA.com Online поиск Air-UA.com Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com www.All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua

Copyright © 2002-2016, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел»
Лицензия на туроператорскую деятельность Серия № АЕ 272801 от 11.07.2014, выдана ДАУТК