Чертова дюжина достижений «СОНАТЫ» за 2015 год. Новости туризма.
Главная
Мережа агенцій
+38 (044) 502-15-14

Схема проезда
ул. Дмитриевская 19-А, оф.4
УСЛУГИ  
Авиабилеты – On-line!
Туроператорские туры Сонаты
Бронирование отеля
Визы и загранпаспорта
ИНФОРМАЦИЯ  
Акции
Полезная информация
Франчайзинг в туризме
Каталог отелей
  Печать страницы
  2016-01-22 

Чертова дюжина достижений «СОНАТЫ» за 2015 год

 
Конец января. Бухгалтеры закрывают последние годовые отчеты, а мы подводим итоги прошедшего года.
Нам исполнилось 13 лет. И хоть это число считается несчастливым, весь 2015 год мы делали все, чтоб доказать обратное! И смогли!
Несмотря на колебания курса валют и политические перипетии, можно с уверенностью сказать, что год прошел успешно. А в следующих 13 пунктах вы поймете, почему.

1. Франчайзинговые офисы. Семья Сети агентств «СОНАТА» пополнилась 12 новыми членами, а география – 9 новыми городами. Теперь вы можете воспользоваться нашими услугами еще и в Полонном, Северодонецке, Буче, Хмельницком, Кировограде, Луцке, Херсоне, Днепродзержинске, и Каменец-Подольском.

2. Туристические направления. В 2015 году туроператор «Соната-Тревел» открыл для вас еще 4 новых направления: Италию, Венгрию, Китай и Японию, а также множество новых туров по уже знакомым вам странам, в первую очередь – США.

3. Визы. За год «Соната-Тревел» открыла для вас границы еще 8 стран: ЮАР, Мексики, Южной Кореи, Монако, Марокко, Японии, Кубы и Мальты.

4. Рекламник. Мы успешно провели первый рекламный тур в Америку,организованный совместно туроператором «Соната-Тревел» и SONATA International Corp.В рамках тура участникам со всей Украины презентовали новый продукт туроператора, дали возможность убедиться в высоком качестве предоставляемых услуг от «Соната-Тревел» и повысить профессиональные навыки турагентов. Ожидайте новых рекламников в 2016 году, следите за нашими новостями!

5. Филиал. В начале года был открыт первый филиал Сети агентств «СОНАТА». Одесса встретила нас с распростертыми объятьями, и вот уже год ее жители в полном объеме и на высоком уровне получают услуги от «СОНАТЫ».

6. Мастер-франшиза. Мы презентовали первую в Украине, а поэтому уникальную в своем роде мультиформатную мастер-франшизу, которая позволяет развить собственную сеть агентств на определенной территории под ТМ франчайзера, но со всем объемом услуг Сети агентств «СОНАТА». Напоминаем, что наша франшиза, благодаря разнообразию услуг, позволяет зарабатывать, пока остальные агентства ждут лета!

7. Work and Travel USA. Мы втрое увеличили количество студентов, которые уедут на все лето в Америку от «СОНАТЫ», по сравнению с 2014 годом.

8. Work and Travel Germany.Первая сотня студентов провела свое лучшее лето в Европе по программе обмена студентов Work and Travel Germany.

9. Work and Travel Poland.Мы запустили новый продукт. Теперь самая популярная программа по обмену студентов от «СОНАТЫ» добралась и до Польши.

10. Съезды. Мы достойно провели два ежегодных съезда франчайзи, с каждым годом насчитывающие все больше членов, где наградили самых активных из них дипломами и памятными наградами

11. УАМТ. Компания «Соната-Тревел» получила членство и стала партнером Украинской ассоциации медицинского туризма, теперь мы предлагаем свои услуги и в этой сфере тоже.

12. Мероприятия. Мы провели множество бизнес-семинаров, поучаствовали в нескольких выставках, провели немало акций, представили свои продукты по всей Украине и не планируем останавливаться на достигнутом.

13. Коллектив. И, конечно, всего этого не было бы без коллектива Сети агентств «СОНАТА», который с каждым годом становится все больше, но при этом остается сплоченным и дружным.

Всем этим мы хотим сказать, что с компанией «СОНАТА» даже 13 станет вашим счастливым числом!
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ  
МЕНЕДЖЕРЫ И НАПРАВЛЕНИЯ  
Осика Оксана
Продажи туров
(044) 502-15-14
(067) 240-49-75

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ  
Туры в Литву
Туры в Латвию
Туры в Исландию
Отдых в Канаде
Отдых в Индии


Наши проекты:
Sonata-UA.com Online поиск Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com www.All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua

Copyright © 2002-2020, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел»
Лицензия на туроператорскую деятельность Серия № АЕ 272801 от 11.07.2014, выдана ДАУТК