Команда «Открывателей Америки» делится впечатлениями. Новости туризма.
Главная
Мережа агенцій
+38 (044) 502-15-14

Схема проезда
ул. Дмитриевская 19-А, оф.4
УСЛУГИ  
Авиабилеты – On-line!
Туроператорские туры Сонаты
Бронирование отеля
Визы и загранпаспорта
ИНФОРМАЦИЯ  
Акции
Полезная информация
Франчайзинг в туризме
Каталог отелей
  Печать страницы
  2016-12-07 

Команда «Открывателей Америки» делится впечатлениями

 
Вот и вернулась дружная команда агентов компании «Соната» из рекламного тура по США. Многие мечтают увидеть Белый дом в Вашингтоне, посетить бродвейские мюзиклы или пройтись по лучшим магазинам знаменитой Пятой авеню в Нью-Йорке. Всего за семь дней нашим менеджерам удалось ощутить фантастическую атмосферу незабываемой страны. Теперь они готовы профессионально проконсультировать вас и рассказать об Америке, убедившись в красоте этой части света на собственном опыте.

Трудно передать словами, насколько сказочное впечатление на путешественников произвели культура и быт Соединенных Штатов Америки. В программу тура входили самые разнообразные необыкновенные локации страны. Наши менеджеры посетили знаменитый Принстонский университет, в котором преподавал сам Альберт Эйнштейн, побывали на шоколадной фабрике Херши – маленьком шоколадном уголке, где производятся популярные во всем мире шоколадки «Херши бар» и «Киссес». По большому везению, группе удалось попасть внутрь Капитолия, месторасположении Конгресса США.

Особое внимание стоит уделить Нью-Йорку, негласной столице Америки. Этот город по праву считается «американской мечтой» миллионов. Для большинства людей Нью-Йорк кажется чем-то безмерным, в основном из-за особенностей архитектуры города, основу которой составляют громадные небоскребы – здания, имеющие высоту более 150 метров. Здесь туристы познакомились с главными достопримечательностями: Таймс-Сквер, Рокфеллер-центр, Крайслер-билдинг, Бродвей, Уолл-Стрит и многим другим.

Америка – страна, в которой сильнее всего ощущается дух независимости и свободы. Может быть именно за этим сюда едут тысячи путешественников из года в год. Какие бы у вас не были предпочтения – развлечения тут найдутся на любой вкус для всех возрастов.
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ  
МЕНЕДЖЕРЫ И НАПРАВЛЕНИЯ  
Осика Оксана
Продажи туров
(044) 502-15-14
(067) 240-49-75

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ  
Туры в Литву
Туры в Латвию
Туры в Исландию
Отдых в Канаде
Отдых в Индии


Наши проекты:
Sonata-UA.com Online поиск Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com www.All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua

Copyright © 2002-2020, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел»
Лицензия на туроператорскую деятельность Серия № АЕ 272801 от 11.07.2014, выдана ДАУТК