У Вас есть вопросы о высшем образовании за рубежом? – У нас есть ответы!. Новости туризма.
Главная
Мережа агенцій
+38 (044) 502-15-14

Схема проезда
ул. Дмитриевская 19-А, оф.4
УСЛУГИ  
Авиабилеты – On-line!
Туроператорские туры Сонаты
Бронирование отеля
Визы и загранпаспорта
ИНФОРМАЦИЯ  
Акции
Полезная информация
Франчайзинг в туризме
Каталог отелей
  Печать страницы
  2013-07-09 

У Вас есть вопросы о высшем образовании за рубежом? – У нас есть ответы!

 
С каждым годом все больше украинцев отдают предпочтение образованию заграницей. Ведь это прекрасная возможность получить не только прекрасное образование, но и уникальный опыт проживание в другой стране, общения со студентами со всего мира.
Во время подбора Высшего учебного заведения всегда возникает много вопросов и нюансов, ведь от этого выбора часто зависит будущее потенциального студента. Поэтому Сеть агентств «СОНАТА» совместно с партнерами проводит Акцию – бесплатное он-лайн консультирование по ВУЗам в Великобритании, Ирландии, Голландии, США, Канаде, Австралии или Новой Зеландии! Во время живого общения, которое для Вашего удобства будет проходить на русском языке, Вы сможете получить ответы эксперта на любые вопросы - не выходя из дома!
Индивидуальные консультации для клиентов СА «СОНАТА» с 15 по 19 июля через Skype будет проводить представитель ведущего международного образовательного агентства Study Group – Татьяна Ондюк, експерт академических программ высшего образования.
 Сеть компаний Study Group одна из самых крупных в мире, и состоит из около 30 региональных офисов по всему миру. Компания тесно сотрудничает  с более чем 200 престижными университетами и колледжами, занимается подготовительными программами и языковыми курсами. Студенты из около 130 стран доверяют  компании Study Group, которая имеет более 20 лет опыта работы в сфере образования за рубежом.
Он-лайн консультация  – это отличная возможность для студентов, узнать все детали о высшем образовании в англоязычных странах, об университетах и вступительных требованиях, суммах оплаты и многом другом от  экспертов.
 К тому же, все, кто примет участие в этой Акции, смогут получить гарантированную скидку на обучение в выбранном ВУЗе!
Для записи на он-лайн консультироание пришлите, пожалуйста,  Ваш запрос нам на email [email protected], или позвоните по телефону: 067 – 240 – 49 - 66. 
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ  
МЕНЕДЖЕРЫ И НАПРАВЛЕНИЯ  
Осика Оксана
Продажи туров
(044) 502-15-14
(067) 240-49-75

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ  
Туры в Литву
Туры в Латвию
Туры в Исландию
Отдых в Канаде
Отдых в Индии


Наши проекты:
Sonata-UA.com Online поиск Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com www.All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua

Copyright © 2002-2020, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел»
Лицензия на туроператорскую деятельность Серия № АЕ 272801 от 11.07.2014, выдана ДАУТК