Итоги выставки «Франчайзинг 2015». Новости туризма.
Главная
Мережа агенцій
+38 (044) 502-15-14

Схема проезда
ул. Дмитриевская 19-А, оф.4
УСЛУГИ  
Авиабилеты – On-line!
Туроператорские туры Сонаты
Бронирование отеля
Визы и загранпаспорта
ИНФОРМАЦИЯ  
Акции
Полезная информация
Франчайзинг в туризме
Каталог отелей
  Печать страницы
  2015-03-03 

Итоги выставки «Франчайзинг 2015»

 

В пятницу 27 февраля завершилась выставка «Франчайзинг 2015», участником которой выступила Сеть агентств «СОНАТА». Выставка охватила все аспекты франчайзиговой схемы ведения бизнеса, участники-франчайзеры презентовали украинские и иностранные франшизы.
О возможности открыть бизнес при помощи антикризисной франшизы рассказали и наши специалисты. Стоит отметить, что компания «СОНАТА» была единственным представителем туристического сегмента на выставке. Это и возможность говорить о реальном успешном опыте нашей компании дало нам значительное преимущество.

Заместитель директора по развитию Сети агентств «СОНАТА» Виктория Коваль отметила: «Нынешнее время, конечно, урегулировало количество заинтересованных в приобретении франшизы, но в целом выставка оправдала наши ожидания. Большой интерес вызвали наши услуги по визовой поддержке и трудоустройству за границей. Туризм интересовал многих потенциальных партнеров на перспективу, а это говорит о том, что, не смотря на сложные времена, направление остается привлекательным, как для бизнесменов, так и для клиентов».
На выставке были представлены компании-франчайзеры преимущественно из центральной и восточной Украины, а так же представители Юга. За несколько дней выставки наш стенд посетило несколько сотен человек. Каждого посетителя ждала презентация обновленной франшизы Сети агентств «СОНАТА».



Уникальностью нашего присутствия на выставке «Франчайзинг 2015» стала презентация первой мультиформатной мастер-франшизы в туристическом сегменте Украины. Впервые для нашего рынка появилась возможность открыть полноценную франчайзинговую сеть в своем регионе, получая пассивный доход от собственных суб-франчайзи. Мастер-франшиза заинтересует целеустремленных людей, планирующих в скором времени открывать или реорганизовывать полномасштабный бизнес. Мультиформатная мастер-франшиза от Сети агентств «СОНАТА» дает возможность заниматься полным комплексом туристических и сопутствующих услуг, а именно продавать туры в любую точку мира, бронировать и выкупать авиа, железнодорожные и автобусные перевозки, оформлять визы, выездные документы, приглашения, оказывать посредничество в услугах туристического страхования, зарабатывать на программах образования, студенческого обмена и трудоустройства за границей.

Виктория Коваль: «Мы долго готовились к открытию мультиформатной мастер-франшизы, и когда все условия были согласованы, решили приурочить ее презентацию к выставке. Мастер-франшиза, как нечто новое на туристическом рынке, вызвала ажиотаж среди посетителей. Скажем по секрету, что возможно уже в ближайшие месяцы мы откроем первую для Украины мастер-франчайзинговую сеть в туризме для отдельного региона».

Кроме того, Сеть агентств «СОНАТА» нашла возможных партнеров по сотрудничеству в направлении программ студенческого обмена между Украиной и иностранными государствами. В данный момент мы представляем программы Work and Travel по США и Германии.
«Если говорить о результативности выставки, то мы очень продуктивно поработали, – делится Виталий Осыка, директор Сети агентств «СОНАТА», – Уже сейчас можно твердо говорить о том, что планируется открытие 5-10 офисов на базе связей, полученных в ходе выставки. Мы нашли потенциальных партнеров в Тернополе, Белой Церкви, Харькове, Виннице, Сумах, Коломые, Житомире, Ужгороде, Ковеле, Днепропетровске, Чернигове, Северо-Донецке, Хусте, Червонограде. А это значит, что в этих городах скоро могут появиться франчайзинговые офисы Сети «СОНАТА».



Приятным сюрпризом для посетителей нашего стенда стали розыгрыши и обязательные подарки для всех. Абсолютно всем мы предложили сертификат, который дает право на скидку 4% на корпоративное обслуживание и туристическое страхование и скидку 12% на организацию индивидуального тура и визовую поддержку. Кроме того, в первый и второй день выставки на стенде компании прошли розыгрыши. Призы вручала Виктория Коваль, заместитель директора по развитию Сети агентств «СОНАТА». И как, мы и обещали в анонсе, никто не ушел без подарка. Сертификат – 1000 грн на туристическое путешествие выиграл Рабешко Георгий, сертификат на бесплатное оформление визы получил Евгений Якименко, сертификаты со скидкой на авиабилеты и бесплатное оформление страховки достались Павлу Булгакову и Андрею Котоку, соответственно. И это лишь немногие победители. Всего около 140 посетителей покинули наш стенд, обогатившись не только знаниями о нашей франшизе, но и подарками.

Компания «СОНАТА» выражает благодарность организаторам выставки и надеется, что выставочные посевы дадут богатые всходы, а особая атмосфера выставки: активная, информативная, динамичная, – придаст сил двигаться вперед нам и нашим будущим франчайзи!
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ  
МЕНЕДЖЕРЫ И НАПРАВЛЕНИЯ  
Пономарева Яна
Продажи туров
(044) 502-15-14
(067) 240-49-75

Валерия Киптилая
Работа с клиентами по визам
(044) 502-15-14
(067) 650-36-51

 
Чапор Виктория
Пассажирские перевозки
(044) 503-73-65
(067) 549-94-60

 
Воронина Елена
Работа с агентами
(044) 507-02-31
(067) 247-76-76

 
Шевченко Светлана
Менеджер по трудоустройству
(044) 507-02-33
(067) 341-84-17

 
Просовская Марина
Корпоративное обслуживание
(044) 502-50-05
(067) 341-84-17

 
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ  
Туры в Литву
Туры в Латвию
Туры в Исландию
Отдых в Канаде
Отдых в Индии


Наши проекты:
Sonata-UA.com Online поиск Air-UA.com Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com www.All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua

Copyright © 2002-2016, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел»
Лицензия на туроператорскую деятельность Серия № АЕ 272801 от 11.07.2014, выдана ДАУТК