Единственный Аюрведа SPA–курорт в Украине удачно открыл сезон. Новости туризма.
Главная
Мережа агенцій
+38 (044) 502-15-14

Схема проезда
ул. Дмитриевская 19-А, оф.4
УСЛУГИ  
Авиабилеты – On-line!
Туроператорские туры Сонаты
Бронирование отеля
Визы и загранпаспорта
ИНФОРМАЦИЯ  
Акции
Полезная информация
Франчайзинг в туризме
Каталог отелей
  Печать страницы
  2007-07-06 

Единственный Аюрведа SPA–курорт в Украине удачно открыл сезон

 
Около 30 лет назад в Европе и Америке стали узнавать, что есть такая наука Аюрведа, что она сохранилась в Индии, Бирме, Непале и Индонезии. Появились первые аюрведические лекарства, составленные на основе древних манускриптов, и врачи убедились на практике, что эти препараты не имеют побочных эффектов. Они увидели, что за короткий период времени удавалось сделать то, что было неподвластно средствам западной медицины. Наиболее изученной и примененной на практике Аюрведа стала в Индии.

Сегодня «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» - современный оздоровительно-развлекательный комплекс для семейного и корпоративного отдыха открыл сезон не только для туристов, но и любителей оздоровительных процедур. «Буймеровка» - один из первых курортов в Украине, где процедуры SPA-центра основаны на учении Аюрведы. На зарубежных курортах отдохнуть безупречно можно, а вот оздоровится с помощью древней науки Аюрведы комплексно – нельзя. Аюрведа – это искусство повседневной жизни в гармонии с природой и ее законами. Она включает в себя систематизированное знание и практическую мудрость, которые ведут к здоровью и исцелению. Если Аюрведа и представлена в других странах, то лишь аюрведическими массажами, которые выполняют сотрудники курорта, пройдя определённые локальные курсы.

В Украине Аюрведа комплексно представлена только в «Буймеровке», этот курорт находится в Сумской области на берегу живописной реки Ворскла. В «Буймеровке» есть уникальная возможность быть ближе всех к природе и почувствовать себя владельцами загородного дома, поселившись в деревянном бунгало с верандой и креслом-качалкой. Комфортность пребывания обеспечена стандартами международной системы RCI. Номера необычайно уютны и снабжены всем необходимым. Комфортабельная базу отдыха находится в самом сердце соснового бора и занимает территорию свыше десятка гектаров, среди лесного массива, длинна, которого исчисляется километрами.

Исходя из этого учения в «Буймеровке» были разработаны, адаптированы и применены настоящими профессионалами Аюрведы из Индии из известной восточной школы Керала, аюрведические программы, ориентированные на исцеление, оздоровление, снятие стресса и глубоко и депрессии, омоложение и похудение. В том то и есть изюминка «Буймеровки», что все аюрведические процецедуры выполняет Бабу Джос, специалист в области Аюрведы, который приехал в Украину с Индии. Любые другие специалисты, в том смысле, что не «индийцы», какие бы курсы не проходили, но вложить ту самую позитивную энергетику в процесс, не только со знанием дела, но и на подсознательном уровне - не смогут. Потому, что этот особый дар заложен в философии индийцев, который усовершенствуется и несет в себе определенную ауру с позитивным действием на человека после аюрведических процедур.

Чистый, свежий воздух, красота соснового бора, живописные берега реки Ворскла – всё это даёт возможность расслабиться и забыть душой и телом о тесном городском офисе и выхлопных газах. Недаром сосновую смолу издавна называли "живицей", поэтому-то от дыхания соснового бора легкие наполняются живительной силой возрождения. И самое главное – почувствовать на себе руки настоящего мастера по Аюрведе.

Информеры: в Отпуск.ру
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ  
МЕНЕДЖЕРЫ И НАПРАВЛЕНИЯ  
Пономарева Яна
Продажи туров
(044) 502-15-14
(067) 240-49-75

Валерия Киптилая
Работа с клиентами по визам
(044) 502-15-14
(067) 650-36-51

 
Чапор Виктория
Пассажирские перевозки
(044) 503-73-65
(067) 549-94-60

 
Воронина Елена
Работа с агентами
(044) 507-02-31
(067) 247-76-76

 
Шевченко Светлана
Менеджер по трудоустройству
(044) 507-02-33
(067) 341-84-17

 
Просовская Марина
Корпоративное обслуживание
(044) 502-50-05
(067) 341-84-17

 
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ  
Туры в Литву
Туры в Латвию
Туры в Исландию
Отдых в Канаде
Отдых в Индии


Наши проекты:
Sonata-UA.com Online поиск Air-UA.com Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com www.All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua

Copyright © 2002-2016, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел»
Лицензия на туроператорскую деятельность Серия № АЕ 272801 от 11.07.2014, выдана ДАУТК