Тур ПРИВЕТ, АМСТЕРДАМ! (ЭКОНОМ-ТУР) из Киева Привет Амстердам 2-3* 2-3 Амстердам Нидерланды. www.All-tours.com.ua - Украинский туристический портал. Все горящие туры Украины.
Главная
Мережа агенцій
+38 (044) 502-15-14

Схема проезда
ул. Дмитриевская 19-А, оф.4
УСЛУГИ  
Авиабилеты – On-line!
Туроператорские туры Сонаты
Бронирование отеля
Визы и загранпаспорта
ИНФОРМАЦИЯ  
Акции
Полезная информация
Франчайзинг в туризме
Каталог отелей
Главная > Тур ПРИВЕТ, АМСТЕРДАМ! (ЭКОНОМ-ТУР) Амстердам Нидерланды Печать страницы

Тур ПРИВЕТ, АМСТЕРДАМ! (ЭКОНОМ-ТУР) Амстердам Нидерланды

 
Название тура:
ПРИВЕТ, АМСТЕРДАМ! (ЭКОНОМ-ТУР)
Тип тура:
Экскурсионный тур
Страна:
Нидерланды
Город/курорт:
Амстердам
Отель:
Привет Амстердам 2-3*

Дата заезда: 28.05.16 , (ВСЕ даты! )
Длительность: 7 /6
Размещение: 1/DBL (1 место в 2-х мест. номере)

Вид питания: BB (завтрак)
Вид транспорта: Автобус
Отправка с: Львов
Сменить тип размещения: Сменить длительность тура: Сменить дату заезда:

Сводная таблица ценовых предложений по этому туру
К-во человек:
Цена тура: 300 EUR
Общая цена: 300 EUR
(цена тура + цена заказанных факультативных экскурсий)

Оплата по коммерческому курсу на день полной оплаты

Программа тура:

 ПРИВЕТ, АМСТЕРДАМ! (ЭКОНОМ-ТУР)

Львов - Ланьцут - Лейпциг - Амстердам - Волендам - Амстердам - Дрезден - Львов

1 НОЧНОЙ ПЕРЕЕЗД

В стоимости тура экскурсия: «Сказочный город – Амстердам»

 

Факультативные экскурсии: замок Ланьцут, Лейпциг, Заансе Сханс, Волендам, Делфт, Дрезден и другие.

 

 

1 день. Львов и Ланьцут

 

Встреча туристов во Львове  у автобуса (автобус будет ждать на парковке у ЖД вокзала, если стоять спиной к вокзалу, парковка будет справа, где сквер). Посадка туристов в автобус. Выезд на границу (с 06 до 08 утра в зависимости от графика движения поездов, точное время уточняйте у менеджера на каждую дату выезда).

 

Польша. Первая остановка: Ланьцут. Экскурсия во дворец графов Потоцких (12 евро). После войны здесь устроен один из крупнейших и богатейших в Польше музеев, который украшен лепниной, живописью и скульптурами. Дворцовый комплекс окружает старый, живописный парк в английском стиле. Ланьцутский каретный двор отнесен к наиболее интересной и самой большой в Европе коллекции старинных карет Размещение в отеле на территории Польши. Ночлег. 

 

    

 

2 день. Лейпциг

 

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Лейпциг. Приглашаем насладиться красотой города мыслителей и поэтов. Лейпциг поражает своей гармоничной атмосферой: многочисленные парки, озера, узенькие улочки и здания 16-х и 17-х столетий. Экскурсия «Лейпциг – музыкальная мечта» : Рыночная площадь, старая биржа, великолепная Старая ратуша XIV века, прекрасная церковь Томаскирхе, в которой был крещен Вагнер, знаменитый Лейпцигский университет - один из самых престижных в Германии, Прогуливаясь тихими улочками, почувствуем ритм и традиций времен романтизма! Свободное время. Переезд в отель. Ночлег. 

 

    

 

3 день. Амстердам

 

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Амстердам. Мы в Амстердаме!!! Обзорная экскурсия «Сказочный город – Амстердам» Мы пройдем по главной улице города - Дамраку, увидим королевский дворец (бывшую Ратушу) и Новую церковь, поговорим об особенностях строительства домов на сваях (Амстердам - самый большой город в мире, стоящий на сваях, более 2000 зданий находится под охраной государства как исторические памятники!), заглянем во дворик Исторического музея, увидим Бегинаж (удивительный оазис тишины и покоя в центре бурлящего города), послушаем перезвон колоколов Южной церкви, полюбуемся цветочным рынком на канале Зингель и изящной Монетной башней.  

 

Для всех желающих прогулка по каналам Амстердама на кораблике (15 евро). С борта катера город выглядит еще загадочнее. Мы увидим «танцующие дома», проплывем по каналам Амстердама, зайдем в гавань городского порта… Вдоль каналов причудливо расположились старинные здания с фронтонами всевозможных форм, дома богатых купцов 17 века, старинные административные здания, шикарные особняки с гербами их бывших владельцев. Нам расскажут как развивался и разрастался город на протяжении веков...  

 

Предлагаем вечернюю экскурсию-прогулку с экскурсоводом «Под светом  красных фонарей…» (20евро - только для взрослых) - прогулка по красивейшей части старого города: бывшему порту. Мы пройдем по самому любопытному и спрятанному от глаза обычных туристов району Красных фонарей, узнаем о тайнах жизни их обитателей! 

 

Апосле экскурсии предлагаем продолжить вечер в неординарном театре «Касса Росса» (вх. билеты от 36 евро, только для взрослых!!!). Свободное время. Переезд в отель. Поселение. Ночлег.

 

    

 

4 день. Амстердам и Волендам

 

Завтрак. Свободный день в Амстердаме. Предлагаем Вам совершить увлекательнейшую экскурсию «Сердце Голландии+ Тайны королевского двора»! (взрослые — 45 евро, дети — 40 евро). Местные жители говорят «Кто не видел провинции - тот не видел Голландии»! Фольклорная деревня ветряных мельниц Заансе Сханс перенесет нас в Голландию 17 века. Пять старинных мельниц украшают берег реки Zaan. Мельницы в Нидерландах - это жизнь! Также посмотрим, как в симпатичных зеленых деревенских домиках делается твердый голландский сыр. На фабрике национальной обуви, ми увидим, как мастер искусно вырежет деревянные башмачки - кломпы, в которых голландцы ходят до сих пор! Продолжит знакомство со средневековой Голландией небольшой рыбацкий поселок – Волендам - очаровательное сочетание истории и красоты местных пейзажей. Деревушка, жители которой, живут по сей день в деревянных домиках рыбаков, и ходят в национальных костюмах. Здесь у нас будет возможность купить свежайшую малосоленую селедку и вкуснейший копченый угорь, приготовленный по старинным - старинным рецептам. Нас ждет город принцев Делфт: дворцовые комплексы, величественные здания, храмы вдоль каналов и, конечно же, резиденция герцогов Оранских. Рыночная площадь города - самая красивая в стране. Посетив прекрасно сохранившийся средневековый Делфт, вы окунетесь в атмосферу 15-16 веков. Возвращение в отель. Ночлег.

 

 

5 день. Амстердам

 

Завтрак. Выселение из отеля. Свободный день в Амстердаме.

 

В ПЕРИОД С 23.03 по 20.05 рекомендуем посетить известный парк цветочного великолепия – «Кёкенхоф (35 евро взр., 25 евро дет.) - один из красивейших мест на планете. Вряд ли можно на словах передать всю красоту, которая открывается: уходящие вдаль аллеи старых раскидистых лип, ручьи и живописные пруды, по поверхности которых скользят лебеди, журчание фонтанов, непрерывное пение птиц и, конечно, цветы. Цветы везде - на клумбах, в павильонах и оранжереях, и даже на окружающих парк полях. И все-таки это передать словами нельзя, это нужно увидеть, ощутить, вдохнуть аромат пьянящих цветов и увезти с собой хотя бы маленькую частичку этой фантастической цветочной феерии.

 

В свободное время есть возможность посетить на выбор:

 

музей мадам Тюссо - здесь «живут» двойники наших кумиров. По Музею мадам Тюссо можно бродить бесконечно – одна комната сменяет другую, открывая перед нашим взором все новые и новые персонажи, а также сцены из их жизни. К тому же, есть уникальная возможность стать свидетелем создания восковых шедевров (вх. билеты опл. дополнительно);

 

музей Ван Гога, где мы познакомимся с самой большой в мире коллекцией работ голландского художника: двести полотен, пятисот рисунков и порядка семисот писем великого мастера. Здесь же проходят интереснейшие выставки из музейного архива и частных коллекций этого загадочного художника (вх. билеты опл. дополнительно). Ночной переезд в Дрезден.

 

    

 

6 день. Дрезден

 

Прибытие в Дрезден. Обзорная экскурсия  по Дрездену - «Дрезден – столица Саксонии». Старая саксонская столица Дрезден был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Но город серьезно пострадал во время Второй мировой войны, однако его реставрация позволяет увидеть город во всём его былом величии. Свободное время.

 

Рекомендуем путешествие в Саксонскую Швейцарию (взрослые — 35 евро, дети — 30 евро). Нет предела восхищению…там, где Эльба прорезает высокие горы из песчаника, образуя глубокий каньон, а отвесные скалы самых причудливых форм напоминают игрушки великана: кегли, столбы и пирамиды... Сначала посетим скалистый парк «Бастай» - целый лабиринт романтических ущелий, красотой которых можно бесконечно наслаждаться, проходя дорожками, мостиками… незабываемое впечатление!!! Переезд в Польшу. Ночлег в отеле.

 

 

 

7 день. Львов

Завтрак. Выселение из отеля. Выезд на Украину. Пересечение границы. Прибытие во Львов около 23:00 (зависит от границы).

 

В стоимость входит:
Проезд автобусом по маршруту;
Проживание в отелях категории 3* (иногда возможно 2*, если отель по качеству наравне 3*)
Питание — завтраки по программе;
Медицинская страховка;
Обзорные экскурсии по программе;
Сопровождение руководителем группы.

В стоимость не входит:
Факультативные программы;
Проезд на общественном транспорте;
Факультативные программы и входные билеты;
Дополнительное питание по желанию для школьных групп 90 евро (6 доп.питаний, без напитков);
Консульский сбор- 35 евро (кроме детей и студентов до 21 года, пенсионеров) + 22 евро услуги визового центра оплачивают все, кто обращается за визой;
Личные расходы.

Необходимые документы и визовые вопросы: 1. Заграничный паспорт

2. Анкета Консульства Нидерландов (Апликационная Форма)
Внимание!

3. 2 (две) цветных фотографии

4. Копия страниц внутреннего паспорта (всех страниц)

5. Копии страниц заграничного паспорта (всех страниц)
6. Финансовые гарантии для поездки
а) Справка из банка о наличии текущего счета (Депозитный счет НЕ подходит!) Справка действительна в течение 14 дней!

Если нет банквоского счета, его можно заменить ТРЕВЕЛ ЧЕКАМИ. (Предоставляется копия Тревел Чеков с двух сторон + копия квитанции о покупке тревел чеков).
Сумма не менее 60 евро в сутки на человека.

б) Документ, который подтверждает трудоустройство: Справка с места работы.

Справка с работы действительна в течение месяца!

7. Финансирование
Как финансовый гарант путешествия, справка с места работы одного из родственников, и текущий счет из банка на одного из родственников.
К справке с работы родственника или текущему счету родственника обязательно прилагается:
заявление о финансировании туристической поездки туриста, нотариально заверенное.
В заявлении должно быть указано: В КОРОЛЕВСТВО НИДЕРЛАНДЫ И СТРАНЫ ШЕНГЕНСКОГО СОГЛАШЕНИЯ.
8. Консульский сбор + услуги визового центра 60 евро.
Консульский сбор оплачивается при каждой подаче.
При ОТКАЗЕ в визе, консульский сбор НЕ возвращается.
Льготные категории (категория граждан освобожденных от оплаты):
- Дети до 18 лет;
- Студенты до 21 года при наличии оригинала справки с места учебы дневной формы обучения;
- Инвалиды (при наличии соответствующего документа, удостоверяющего определенную группу инвалидности);
- Неработающие пенсионеры. Если передается справка с места работы, как документ подтверждающий финансирование поездки, пенсионер автоматически оплачивает консульский сбор.

Примечания: Стоимость факультативных программ состоит из стоимости входных билетов и/или транспортного обслуживания, и/или услуг гида, и/или резервации, и/или стоимости парковки/стоянки/въезда автобуса на территории объекта.
Автобусное обслуживание и сопровождение руководителя в свободное время не предусмотрено;


ЗАКАЗАТЬ ТУР  


Имя:*
Фамилия:
Город:
Телефон:*
E-mail:*
Примечания
* - поля для обязательного заполнения
Для отправки информации введите код:


МЕНЕДЖЕР ТУРА  
Яна Пономарева

Интересных и познавательных путешествий!

Телефон (044) 502-15-14
Моб. тел. (067) 240-49-75
E-Mail
Skype
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ  

Заказ услуг
Открой свое агентство

ССЫЛКИ  
ВСЕ горящие туры по Нидерландам
ВСЕ туры по Нидерландам
ВСЕ прайсы по Нидерландам
ВСЕ горящие туры по Амстердаму
ВСЕ туры по Амстердаму
ВСЕ отели по Амстердаму
Туры и цены по отелю
Сделать заказ тура в Амстердам
Сделать заказ тура в Нидерланды
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ  
Туры в Литву
Туры в Латвию
Туры в Исландию
Отдых в Канаде
Отдых в Индии


Наши проекты:
Sonata-UA.com Online поиск Air-UA.com Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com www.All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua

Copyright © 2002-2016, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел»
Лицензия на туроператорскую деятельность Серия № АЕ 272801 от 11.07.2014, выдана ДАУТК