Тур Варшава для любознательных из Киева Варшава для любознательных 3* 2-3 Варшава Польша. www.All-tours.com.ua - Украинский туристический портал. Все горящие туры Украины.
Главная
Мережа агенцій
+38 (044) 502-15-14

Схема проезда
ул. Дмитриевская 19-А, оф.4
УСЛУГИ  
Авиабилеты – On-line!
Туроператорские туры Сонаты
Бронирование отеля
Визы и загранпаспорта
ИНФОРМАЦИЯ  
Акции
Полезная информация
Франчайзинг в туризме
Каталог отелей
Главная > Тур Варшава для любознательных Варшава Польша Печать страницы

Тур Варшава для любознательных Варшава Польша

 
Название тура:
Варшава для любознательных
Тип тура:
Экскурсионный тур
Страна:
Польша
Город/курорт:
Варшава
Отель:
Варшава для любознательных 3*

Дата заезда: 29.04.17 , (ВСЕ даты! )
Длительность: 4 /3
Размещение: 1/DBL (1 место в 2-х мест. номере)

Вид питания: BB (завтрак)
Вид транспорта: Автобус
Отправка с:
Сменить тип размещения: Сменить длительность тура: Сменить дату заезда:

Сводная таблица ценовых предложений по этому туру
К-во человек:
Цена тура: 140 евро
Общая цена: 140 евро
(цена тура + цена заказанных факультативных экскурсий)

Оплата по коммерческому курсу на день полной оплаты

Программа тура:

ВАРШАВА ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ

Львов - Люблин - Варшава - Замосць - Львов

БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ МУЛЬТИВИЗЫ!
Проживание в отелях категории 3*; ВВ

В стоимости тура экскурсии: Варшава, Люблин; Интересная дополнительная экскурсионная программа!
1 день Львов, Люблин и Варшава
Встреча туристов во Львове представителем компании САКУМС у автобуса (автобус будет ждать на парковке у ЖД вокзала, если стоять спиной к вокзалу, парковка будет справа, где сквер). Посадка туристов в автобус. Выезд на границу (обычно в 06:30 утра, точное время уточняйте у менеджера на каждую дату выезда). Пересечение границы. Переезд в Люблин. Рекомендуем экскурсию «Люблин – очарование Польши». Центр Люблина очень красивый. Здесь хорошо сохранился Старый город со средневековой планировкой улиц, с мощеными дорогами, старыми пошарпанными временем домами и фундаментами не уцелевших зданий. Это своеобразный экспресс в средневековье: Краковское предместье, Новая Ратуша, Люблинский замок (внешний осмотр): так и видишь порой как дамы прогуливались в то время по улочкам, постукивая каблучками по брусчатке. Переезд в Варшаву. Поселение в отеле. Свободное время. Ночлег.
 
2 день
Завтрак. Обзорная экскурсия по Варшаве: «Очаровательная Пани Варшава». Варшава – это столица и самый большой город Польши, расположенный на берегах Вислы. Он по праву считается одним из самых красивых городов всей Восточной Европы, ведь недаром иногда Варшаву называют северным Парижем. Свободное время.
Рекомендуем факультативную экскурсию в дворцово-парковый комплекс Лазенки (10 евро взрослые/5 евро дети).Мы с Вами увидим «Дворец на воде» с  террасой. Сегодня - это великолепный музей, где собрана королевская коллекция художественных полотен. Всю нашу прогулку будут сопровождать  белки – попрыгуньи, а при дворце,  свободно гуляют царственные  павлины.   На озере – пиршество диких уток, зеркальных карпов и…речных черепах. Для поклонников классической  музыки на верхней террасе огромного парка установлен памятник композитору, уроженцу Варшавы — Фредерику Шопену. Здесь с июня по сентябрь по воскресениям проходят традиционные бесплатные  фортепьянные концерты под открытым небом.  
Рекомендуем посетить резиденцию королей, визитную карточку Варшавы - Королевский дворец (25 евро взрослые, 20 евро дети). Королевский дворец построил король польский и великий князь литовский Сигизмунд Ваза в 1598—1618 годах на месте замка мазовецких князей. Дворец был сооружен на искусственном возвышении в форме пятиугольника. Постройка выделяется 60-метровой башней. Ныне Королевский дворец служит музеем. В нем есть несколько смотровых залов: Зал Совета, Большой зал, Овальная галерея, Мраморная комната, прихожая перед Большим залом, Комната для конференций, Рыцарский зал, Тронный зал. В музее находятся экспозиции разных периодов. Живопись представлена пейзажами Варшавы, портретами известных личностей Польши, работами Стробла, Смуглевича, Кауффманна, особое место занимают картины Рембранта «Ученый за пюпитром» и «Девушка в шляпе».
Так же факультативно Вы можете посетить Польский Версаль -  Вилянувский Замок (20 евро). Этот замок был построен в 1677-1698 годах и стал просто шедевром искусства в стиле барокко, а на сегодняшний день — это достояние нации. Изначально, здесь была летняя резиденция польского короля Яна III Собеского. Король дал ей название «Вилла Нова», что впоследствии превратилось в название «Вилянув». Как место отдыха, вокруг дворца расположился огромный сад. Возвращение в отель. Ночлег.
 
3 день
Завтрак. Свободный день в Варшаве. Приглашаем Вас посетить:
- Центр Науки Коперника (10 евро дети/взрослые) - Центр науки «Коперник» является музеем науки, уникальное образовательное пространство, современный интерактивный музей, в котором есть выставки, интересные и для детей, и для взрослых. На территории научного центра находится несколько постоянных экспозиций. Среди них лаборатории, где проводят увлекательные занятия для детей, театр высоких напряжений, где можно узнать о природе электричества, не менее красочный и увлекательный театр роботов. Создано игровое и экспериментальное пространство. А в галерее "Регенерация" можно познакомиться загадками человеческого создания: здесь в интерактивной форме представлены последние достижения психологии, социологии и других наук об обществе и человеке. Кроме того, в центре работает 3D-планетарий, где показывают красочные научные фильмы, рассказывающие не только о космосе и звездах.
дом рождения Фредерика Шопена (25 евро взрослые, 20 евро дети) - дом-усадьба музей посвящённый польскому композитору Фредерику Шопену. В состав музея входят 2 филиала: Родной дом Фредерика Шопена в Желязова-Воля и Маленький салон семьи Шопен на проспекте Краковское предместье в Варшаве. Музей освещает биографию и историю произведений Шопена и включает в себя оригинальные рукописи и документы, написанные композитором, фотографии и скульптуры, ноты. Здесь также проводятся фортепианные концерты и конкурсы. посвящённые знаменитому композитору.
трансфер на шопинг в самый большой шопинг молл в Варшаве – Аrkadia. Фирменные магазины польских и мировых брендов, изысканные рестораны и кафе – говорят, что если вы не найдете чего-то в Arkadia, то вы не найдете этого нигде. Возвращение в отель. Ночлег.
 
4 день Замосць и Львов
Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в сторону границы. Рекомендуем факультативную экскурсию «Замосць - идеальный город» (10 евро взрослые/5 евро дети). Замосць – невероятно красивый городок в Люблинском воеводстве. Этот город – не типичный. Это настоящая жемчужина ренессанса! Он был построен, как говорится, на сухом корне – с нуля, среди разлогих полей. Строительство Замосци было инициировано самим Яном Замойским – канцлером и гетманом Польской Короны. Замойский даже пригласил «заморского» зодчего – итальянского архитектора Бернардо Морандо, который в течении 20-ти лет, с 1580 по 1600 годы, воплощал в жизнь мечту об идеальном городе. Не удивительно, что Замосць носит гордые титулы «Северной Падуи» и «Звезды Возрождения». 
Переезд во Львов. Пересечение границы. Прибытие во Львов около 23:00 (зависит от границы).
 
Стоимость тура
Стоимость Взрослые/дети до 18 лет Пакеты доп.экскурсий Доплата за одноместное размещение
Базовая стоимость 140 евро Без предварительной покупки факультативных экскурсий +55 евро
SPO №1 130 евро При покупке 2-х факультативных экскурсий на выбор +55 евро
SPO №2 130 евро Для туристов с мультивизой, без предварительной покупки экскурсий +55 евро

В стоимость входит:
- проезд автобусом по маршруту;
- проживание в отелях категории 3* (иногда возможно 2*, если отель по качеству наравне 3*);
- питание — завтраки по программе;
- медицинская страховка;
- обзорные экскурсии по программе: Варшава, Люблин;
- сопровождение руководителем группы.

В стоимость не входит:
- факультативные программы и входные билеты;
- проезд на общественном транспорте;
- консульский сбор - 35 евро (кроме детей и студентов до 21 года, пенсионеров) + 18 евро - услуги визового центра оплачивают все, кто обращается за визой;
- личные расходы;

Необходимые документы и визовые вопросы: 1. Оригинал заграничного паспорта+копии первой страницы и виз за последние 3 года
АККУРАТНЫЙ заграничный паспорт (срок действия не менее 6 месяцев на момент возвращения из тура) с наличием свободного разворота или двух страниц для визы. Если у туриста ДВА заграничных паспорта, нужно передать ОБА в оригинале (даже если закончился срок действия).
Фото в паспорте должно максимально совпадать с внешним видом туриста в настоящее время. Если человек кардинально сменил имидж (сильно похудел или поправился, блондинка с длинными волосами стала брюнеткой с короткими волосами, мужчина с усами и бородой сбрил бороду, мужчина с густыми волосами постригся наголо) нужно на странице Особые отметки вклеить и заверить в ОВИРе новое фото.
Паспорта с отказами в работу не принимаются.
Продленные паспорта в работу не принимаются.
Паспорта с двойной фамилией принимаются при таких условиях: Первая страница паспорта: по-украински должно быть написано две фамилии, например Петренко-Василенко, в транслитерации тоже должно быть две фамилии: Petrenko-Vasylenko. Если в паспорте в ОВИРе написали на первой странице так: Петренко-Василенко/ Petrenko, то на страничке Особые отметки, должна быть запись: Фамилию Petrenko, читать как Petrenko-Vasylenko.
Человек, который изменил фамилию, должен предоставить пакет документов на Новую фамилию. Если девушка вышла замуж и изменила фамилию, то заграничный паспорт на старую (девичью) фамилию в работу не принимается.
Паспорта туристов, которые имеют отметки в паспорте, свидетельствующие о принятии на учет в консульствах других стран, в работу не принимаются.
2. Две цветные фотографии
Размер - 3,5 x 4,5 см, цветные, без овалов и углов, без печатей, чистые и не мятые, чисто белый фон
Расстояние от макушки до подбородка должно быть (строго!) от 3 до 3,5 см (оптимально: 3,2-3,3 см), от головы (макушки) до верхнего края фотографии - минимально 2 мм. так, чтобы лицо занимало 70-80% снимка.
При ношении очков - дополнительные требования: стекла незатемненные и без бликов, оправа не должна закрывать ни одной части глаза.
ВАЖНО!!! Фотографии детей, которым исполнилось 5 лет, должны быть вклеены в загранпаспорта родителей или дети должны иметь собственный проездной документ.
3. Опросная Анкета (прилагается)
4. Анкета Консульства Польши для подписи в п.37 и правом нижнем блоке в 2-х экземплярах. Анкета распечатывается с использованием 2-хстороннего режима печати.
5. Копии ВСЕХ страниц внутреннего паспорта
Предоставляются копии только заполненых страниц. Все копии должны быть четко видны, не затемненные, без черных полос либо других дефектов, связанных с работой принтера. На копиях не должно быть видно обложки паспорта. Обязательно должна быть четко видна прописка. Если прописку видно плохо, обязательно просим предоставлять ОРИГИНАЛ справки из ЖЕКА о месте прописки.
6. Копия идентификационного кода
7. Копия свидетельства о рождении
До момента исполнения 21 года.
8. Копия свидетельства о браке/разводе
Для студентов дополнительно предоставляется:
1. Копия студенческого билета (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
2. Справка с места учебы
С указанием точного адреса и телефона учебного заведения.
В случае путешествия, которое происходит в течение учебного года в справке должно быть прописано, что администрация учебного заведения дает разрешение на отсутствии студента на занятиях.
3. Копия ВСЕХ страниц паспортов обоих родителей
4. Копия свидетельства о браке/разводе родителей
5. Финансовый гарант путешествия
для студентов от 18 до 21 года обязательно нужно предоставлять заявление от родителей, о том, что ребенок находится на содержании (иждивении) у родителей. Заявление должно быть написано от руки и заверенное подписью.
Для пенсионеров дополнительно предоставляется:
1. Копия+ОРИГИНАЛ пенсионного удостоверения
Для детей до 18 лет дополнительно предоставляется:
1. Проездной документ ребенка
Срок действия не менее 6 месяцев на момент возвращения из тура с наличием свободного разворота или двух страниц для визы. Если у ребенка ДВА проездных документа или детских паспорта, нужно передать ОБА в оригинале (даже если закончился срок действия).
Фото должно максимально совпадать с внешним видом ребенка в настоящее время.
2. Копия свидетельства о рождении ребенка
До момента исполнения 21 года.
3. Справка с места учебы
Обязательно с указанием того, что учебное заведение не возражает против отсутствия ребенка на время поездки (справка должны быть выдана на фирменном бланке с телефонами, адресом учебного заведения и мокрой печатью!)
4. Копия ВСЕХ страниц паспортов обоих родителей
5. Копия свидетельства о браке/разводе родителей
6. Финансовый гарант путешествия
обязательно нужно предоставлять заявление от родителей о том, что ребенок находится на содержании (иждивении) у родителей. Заявление должно быть написано от руки и заверенное подписью.
7. Нотариально заверенную копию разрешения от обоих родителей на выезд ребенка заграницу.
ВНИМАНИЕ! Сроки разрешения для выезда ребенка заграницу должны быть указаны строго : количество дней тура + 1 день перед выездом и 16 обязательных дней( Требуемых консульством).

Пример: Тур на 8 дней 8 (Количество дней согласно программе тура) + 1 день перед выездом + 16 (Обязательное количество дней) = 25 дня. И того доверенность на выезд ребенка за границу согласно новым требованиям должно быть выписано с 01.09.2014 по 25.09.2014.
Если ребенок едет с одним из родителей - разрешение на выезд оформляет второй родитель.
Если ребенок едет БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ - ОБА родителя оформляют разрешение на выезд в сопровождении третьего лица ((где указана страна визита, цель визита, даты поездки, в чьем сопровождении едет ребенок и гарантии ответственного лица за своевременное возвращение ребенка в Украину).
Для ЧП дополнительно предоставляется:
1. Копия свидетельства о регистрации ЧП
2. По желанию - документы на движимое и недвижимое имущество
Для подтверждения финансовых гарантий.
Для домохозяек и неработающих дополнительно предоставляется:
1. Нотариально заверенное заявление о спонсорстве
Дополнительные документы от лица, которое финансирует поездку:
-копия всех страниц внутреннего паспорта;
- справка с места работы с разбивкой за последние 6 месяцв ИЛИ справка из банка об остатке на счету;
- копия документа, подтверждающая степень родства (свидетельство о рождении, о браке)
2. По желанию - документы на движимое и недвижимое имущество
Для подтверждения финансовых гарантий.

Консульский сбор - 60 евро
Консульский сбор оплачивается при каждой подаче.
При ОТКАЗЕ в визе, консульский сбор НЕ возвращается.
Льготные категории граждан: Консульский сбор - 25 евро
- Дети до 18 лет;
- Студенты до 21 года при наличии оригинала справки с места учебы дневной формы обучения и студенческого билета;
- Инвалиды (при наличии определенного удостоверения);
- Неработающие пенсионеры. Если передается справка с места работы, как документ подтверждающий финансирование поездки, пенсионер автоматически оплачивает консульский сбор.

Примечания: Стоимость факультативных программ состоит из стоимости входных билетов и/или транспортного обслуживания, и/или услуг гида, и/или резервации, и/или стоимости парковки/стоянки/въезда автобуса на территории объекта.
Автобусное обслуживание и сопровождение руководителя в свободное время не предусмотрено;
Фирма оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объёма услуг;
Фирма не несёт ответственности за пробки на дорогах, погодные условия и работу таможенных служб;
Автобус движется со скоростью, разрешённой правилами перевозки пассажиров в странах Евросоюза;
Туалеты в странах Евросоюза могут быть платными, средняя стоимость от 0,50 до 1 евро.
Проживание в отелях категории 3*, в некоторых случаях возможно 2*, если отель по качеству на равне 3*;
Туристы, которые путешествуют одни, могут быть размещены на дополнительной кровати в двухместном номере


ЗАКАЗАТЬ ТУР  


Имя:*
Фамилия:
Город:
Телефон:*
E-mail:*
Примечания
* - поля для обязательного заполнения
Для отправки информации введите код:


МЕНЕДЖЕР ТУРА  
Яна Пономарева

Интересных и познавательных путешествий!

Телефон (044) 502-15-14
Моб. тел. (067) 240-49-75
E-Mail
Skype
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ  

Заказ услуг
Открой свое агентство

ССЫЛКИ  
ВСЕ горящие туры по Польше
ВСЕ туры по Польше
ВСЕ прайсы по Польше
ВСЕ горящие туры по Варшаве
ВСЕ туры по Варшаве
ВСЕ отели по Варшаве
Туры и цены по отелю
Сделать заказ тура в Варшаву
Сделать заказ тура в Польшу
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ  
Туры в Литву
Туры в Латвию
Туры в Исландию
Отдых в Канаде
Отдых в Индии


Наши проекты:
Sonata-UA.com Online поиск Air-UA.com Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com www.All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua

Copyright © 2002-2016, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел»
Лицензия на туроператорскую деятельность Серия № АЕ 272801 от 11.07.2014, выдана ДАУТК